«Барселона» и «Челси» сыграли вничью первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов

«Челси» провела домашнюю встречу 1/8 Лиги чемпионов на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне против испанской «Барселоны». Матч завершился вничью – 1:1.

Открыл счёт полузащитник английского «Челси» Виллиан. Ему удалось оформить гол только на 62-ой минуте матча. Однако испанцы не собирались сдаваться и форфард «Барселоны» Лионель Месси сравнял счёт на 75-ой минуте встречи. Этот гол спас подопечных Эрнесто Вальверде от поражения. В оставшееся время оппоненты создавали несколько опасных моментов у ворот друг друга, однако реализовать их так и не удалось.

Ответный матч состоится на стадионе Camp Nou в Барселоне 14 марта.