«Автомобилист» одержал 11 побед подряд в чемпионате КХЛ

В очередном туре повержена череповецкая  «Северсталь» – 4:0.  «Автомобилист» забросил по шайбе в первом и втором периодах, отличились Иван Вишневский и Найджел Доус.

На старте заключительной трети хозяева забили дважды. Доус и Стефан Да Коста установили окончательный счёт.

Самый результативный матч тура провели магнитогорский «Металлург» и московское «Динамо». На двоих соперники забросили 11 шайб.  Лидеры команд Сергей Мозякин и Вадим Шипачев оформили дубли. Но главным героем поединка стал бывший минский  динамовец Мэтт Эллисон. Сначала он забросил в основное время, а затем на третьей минуте овертайма точным броском принес победу  «Металлург» – 6:5.