Авдонин о тех, кто уехал из страны: возвращайтесь в свое общество

Своим мнением в проекте «Марков. Ничего Личного» поделился политолог Алексей Авдонин

Авдонин о тех, кто уехал из страны: возвращайтесь в свое общество

Когда милосердие – показатель силы государства и мудрости его народа. Беларусь готова сделать шаг на встречу соотечественникам, которые желают вернуться в страну и не хотят быть пешками в политических игрищах так называемой оппозиции. Почему их прощение не должно быть всеобъемлющим и как эти люди способны скрепить белорусское общество? Своим мнением в проекте «Марков. Ничего Личного» поделился политолог Алексей Авдонин.


Алексей Авдонин, политолог: «Когда Президент говорит о наших гражданах, которые по той или иной причине были вынуждены уехать, он же обращается к здравому смыслу, зачем вам ради каких-то чужих целей, идей, уничтожать свою жизнь, возвращайтесь в свое общество. И мы должны открыто говорить, что белорусское общество – это такая нейкая община. Вот если вы придете обратно, покаетесь, община вас примет, и поможет вам». 

Интервью с Алексеем Авдонином доступно на нашем YouTube-канале. Актуальных тем для обсуждения оказалось значительно больше, продолжение большого разговора смотрите субботним утром, сразу после семичасовых новостей.  

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь