​Антирекорд от минского «Динамо»: 9 шайб впервые в истории клуб пропустил в матче КХЛ

У нас шайбы забросили Роб Клинкхаммер, Андрей Стась, Мэтт Эллисон, Александр Матерухин, а Илья Шинкевич оформил дубль за 19 секунд.

В Подольске «Динамо» уступило «Витязю» – 6:9. Минчан много удаляли, и соперники хорошо использовали большинство. Уже к третьей минуте «Динамо» уступало 0:2, к перерыву счёт стал равным.

Дальше «Витязь» постоянно выходил вперёд; минчане старались догнать его, но в итоге уступили. У нас шайбы забросили Роб Клинкхаммер, Андрей Стась, Мэтт Эллисон, Александр Матерухин, а Илья Шинкевич оформил дубль за 19 секунд.

Следующий матч наш клуб проведёт завтра против «Динамо» из Риги. В конференции Запад минское «Динамо» на седьмом месте. Лидируют два армейских клуба – СКА из Санкт-Петербурга и ЦСКА из Москвы.