Александр Лукашенко поздравил президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с днем рождения

Белорусский лидер пожелал коллеге здоровья и неисчерпаемых жизненных сил

Александр Лукашенко поздравил президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с днем рождения

Глава белорусского государства Александр Лукашенко поздравил президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с днем рождения. Об этом информирует пресс-служба белорусского лидера.

«Убедительным свидетельством высокого авторитета президентской власти в Казахстане является всеобщая поддержка проводимого Вами курса на осуществление масштабных политических и экономических реформ. Ваши патриотизм, глубокое уважение к бесценному историческому и культурному наследию своей многонациональной страны, твердое отстаивание ее интересов на международной арене снискали заслуженное признание народа», – говорится в поздравлении.

«Традиционно открытое и дружеское общение с казахстанским лидером будет наполняться новым конструктивным содержанием, способствовать дальнейшему поступательному развитию двусторонних отношений в духе стратегического партнерства на благо Беларуси и Казахстана», – подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал коллеге достижения намеченных целей в ответственной государственной деятельности.

Фото: архив БЕЛТА

Подписывайтесь на нас в Telegram