Александр Лукашенко поздравил Президента Бангладеш и народ с Днем Независимости

За последние годы красивая страна достигла существенных результатов в экономическом развитии и социальном преобразовании

Александр Лукашенко поздравил Президента Бангладеш и народ с Днем Независимости

Диалог, который базируется на прочном фундаменте взаимоуважения, доверия и заинтересованности в дальнейшем укреплении политического, экономического и гуманитарного сотрудничества. Александр Лукашенко поздравил Президента Бангладеш и народ этой страны с национальным праздником – Днем Независимости.


За последние годы красивая страна достигла существенных результатов в экономическом развитии и социальном преобразовании. 

«Повышение уровня благополучия населения, преодоление бедности, совершенствование структур производства и потребления, а также внедрение инноваций во всех сферах – явное доказательство эффективности курса, который выбрало Правительство», – говорится в поздравлении.

Также Глава государства выразил убеждение, что, несмотря на значительную географическую удаленность, страны найдут пути расширения двусторонних связей. В первую очередь в промышленной кооперации, машиностроении, электротранспорте, сельском хозяйстве, фармацевтике, науке и образовании. 

Подписывайтесь на нас в Telegram