Активисты БРСМ и пионерской организации устроили праздник для ребят из детских домов, неполных и многодетных семей

​Чудеса на Рождество исполняла сегодня молодёжь. Активисты БРСМ и пионерской организации устроили праздник для 230 ребят из детских домов, неполных и многодетных семей.

Чудеса на Рождество исполняла сегодня молодёжь. Активисты БРСМ и пионерской организации устроили праздник для 230 ребят из детских домов, неполных и многодетных семей.

Гостей в фойе Молодёжного театра эстрады встречали Дед Мороз и Снегурочка. Здесь же расположилось импровизированное фотоателье, где участники торжества смогли запечатлеть свои эмоции, которые в качестве воспоминаний останутся с ними надолго. Кроме того, юным зрителям добрые волшебники подарили новогодний спектакль.

На сцене были не только песни и танцы, но и настоящий школьный урок. Сказочные персонажи научили и детей, и взрослых беречь своё время, приумножать улыбки на лице. Все ребята, ожидающие новогодних чудес, в этот день получили сладкие подарки. К слову, волонтёры молодёжных движений уже провели более 50 красочных концертов, подарив праздник 700 ребятам по всей стране. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска