«А судьи кто?» Представляем продюсеров проекта «Звездный путь» на ОНТ!

«А судьи кто?» Представляем продюсеров проекта «Звездный путь» на ОНТ!

Уже завтра на телеканале ОНТ состоится премьера грандиозного музыкального проекта «Звездный путь»! Смотрите, как герои из народа становятся по-настоящему Народными артистами!

А раз до премьеры осталось совсем немного – самое время познакомить вас с продюсерами нашего проекта. С теми, кто помогает нашим участникам стать звездами! Они профессионалы своего дела, они точно знают, как петь чисто и не фальшивить, и именно они могут подбодрить лучше всех. 

Итак, Валерий Шмат. Фешн-икона белорусской музыкальной индустрии. Вот кто точно не повторился в нарядах на проекте. Он певец, композитор, автор множества хитов, органист, дирижер, продюсер, основатель и руководитель арт-группы «Беларусы», и это далеко не весь послужной список.

Валерий поет на разных языках: французский, итальянский, греческий, испанский, английский, иврит и латинский. Этакой языковой гуру в песнях.


Светлана Стаценко. Самая красивая продюсер Беларуси. И это мы не преувеличиваем. Помните Ксению Ситник, которая покорила детское Евровидение в 2005 году? Так вот, это дочь Светланы. 

Еще парочка фактов: является заслуженным художественным руководителем Национального центра музыкального искусства имени Мулявина, а также членом комиссии Президентского фонда по поддержке талантливой молодежи. Ну и, конечно, звездочкой нашего проекта.


Андрей Гузель. Мы его именуем на проекте человек-праздник. Директор ООО «Музыкальная Медиакомпания». Более 12 лет он работает в шоу-бизнесе и занимается продвижением талантливых артистов.

Помните Александра Рыбака, который победил на Евровидении в 2009 году? Андрей Гузель долгое время был его представителем в Беларуси и России.


Александр Лавринович. Он точно знает, как сделать настоящее шоу. Ведь это именно он привез группу DaBro на День города в Бресте, организовал чемпионат Беларуси по вокалу. И это далеко не весь список того, что он умеет.

Александр Лавринович является директором крупнейшей компании по организации фестивалей, конкурсов, концертов и масштабных мероприятий в Беларуси.


Евгений Олейник. Да, это он написал знаменитую песню «Любимую не отдают». Известный белорусский композитор, продюсер, автор хитов. Вместе со своей женой Юлией Быковой создал популярную группу AURA.

Евгений окончил лицей по физико-математическому профилю, получил диплом переводчика Парижской торговой палаты и работал композитором в Китае. Кстати, именно он является самым строгим и требовательным продюсером проекта «Звездный путь». Чтобы получить 3 звезды к Евгения, нужно выложиться на все 100%.

Вот такой у нас творческий состав. Как распределят звезды наши продюсеры, смотрите уже завтра в премьере проекта «Звездный путь» только на ОНТ!

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь