6 идей для подарка ко Дню матери

6 идей для подарка ко Дню матери

14 октября в Беларуси будут отмечать самый трогательный праздник – День матери. Несмотря на то, что мамы заслуживают нашего ежедневного внимания, этот день просто необходимо сделать по-настоящему запоминающимся. Но каждый год перед нами встаёт один и тот же вопрос: что подарить самому дорогому и близкому человеку. ONT.BY решил упростить задачу для своих читателей. 

1. Фотосессия. Такой подарок будет не только оригинальным, но и поможет надолго сохранить тёплые моменты в памяти. Можно заказать как индивидуальную, так и семейную съёмку.

2. Книга. Не зря говорят: лучший подарок - это книга. Кто-то предпочитает книгу в её классическом виде - бумажную. А кто-то в более современном варианте - электронную. 

3. Умные гаджеты. К примеру, умные часы помогут следить за своим здоровьем и быть всегда на связи. А робот-пылесос упростит жизнь любой домохозяйке. Поверьте, последнему подарку обрадуется любая женщина.

4. Подарочный сертификат. Подарите маме часы, которые бы она могла уделить только себе. Например, день в спа или же абонемент на массаж. 

5. Украшения. В современном мире выбор украшений так разнообразен. К слову, ко Дню матери многие ювелирные магазины выпускают тематическую коллекцию. 

6. Косметика и парфюмерия. Сколько бы ни было у женщины духов и косметики, ей всегда будет мало. С таким подарком вы никогда не прогадаете. Если вы, конечно, хорошо знакомы с предпочтениями вашей мамы. 


Подписывайтесь на нас в Telegram