«Евроопт» разыграл призы 114 тура игры «Удача в придачу!»

По вторникам исполняются мечты покупателей «Евроопт»!

По вторникам исполняются мечты покупателей «Евроопт»! 2 апреля в столичном торгово-развлекательном центр «Е-Сити» были определены имена счастливчиков 114 тура игры «Удача в придачу!». Своих обладателей нашёл огромный приз в 100 тысяч рублей. 2 крупных выигрыша по 50 тысяч, 3 внедорожника и еще более 10 тысяч денежных призов.

И уже в этот четверг в торжественной обстановке главным счастливчикам были вручены призы. Предлагаю посмотреть сюжет и познакомиться с победителями.

100 тысяч – выигрыш, о котором мечтает каждый покупатель «Евроопт». А этот случай, пожалуй, уникальный. Главная победительница Алла Гладкая из Жодино так и не появилась в четверг на церемонии награждения – организаторы не смогли связаться со счастливчиком! За всю историю игры это второй такой случай.  В прошлый раз победитель нашелся в следственном изоляторе – и автомобиль ему был все-таки вручен. А пока организаторы игры продолжают активные попытки разыскать Аллу Гладкую, вернемся к другим везунчикам этой недели!

Бывает же: собираешься в «Евроопт» за покупками, а ехать пора за собственным внедорожником! Узнав о выигрыше «Джили», минчанка Елена Зуева поспешила в студию игры.

Признается, давно хотели сменить автомобиль, даже присматривались к «Джили». И каждый вторник ждали звонка из студии.

Елена Зуева, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: Первая реакция, конечно, был шок. Не каждый день выигрываешь машину! Это очень крупный приз! Эмоции такие счастливые! Потому что и машина – это праздник, и передача – праздник! Так крупно повезло в этом году – мечты сбываются!

Валентина Колмачева из Гомеля верила, что даже один игровой код может принести ей большую удачу. В 114 туре так и произошло. К выигрышу – столько эмоций, что две ночи вся семья не могла уснуть!

Валентина Колмачёва, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: Обалдеть! Очень неожиданно, очень приятно, нет слов! Водить будут все, думаю. Я тоже подтянусь за ними, потому как права есть у всех мужчин в доме.

Пять пропущенных звонков от «Удачи в придачу!» - к большому выигрышу. Минчанка Юлия Карчевская-Даньшина как раз накопила 9 из 10 кодов в финале розыгрыша. Шансов промахнуться у фортуны практически не было. А вот победительница неделю назад едва не прошла мимо полки с товаром удачи.

Юлия Карчевская-Даньшина, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: Я на кассе своевременно вспомнила, что мне нужно купить товар удачи. И я пошла покупать. И тут мне девушка сказала, что не хватает еще чуть-чутья подумала. Что раз судьба дает такой шанс, то вдруг именно этот код, с помощью которого я выиграю. Новая машина нужна всегда! Я еще не знаю ни одного человека, кому не нужна новая машина.

Если у счастливчика большая семья, а дом недостроен, сразу понятно, на что пойдет выигрыш в 50 тысяч рублей. Евгения Карбовская из агрогородка Бабиничи Витебского района не пропустила ни одного розыгрыша. В 114м увидела и свою фамилию в числе главных победителей.

Евгения Карбовская, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: Очень радовалась! Эмоции такие! (смеется) Даже прыгали с детьми от радости! Для нас это очень большие деньги! Будем строиться, достраиваться!

Купить дом или квартиру Дмитрию Ерёменко из поселка Вишенский Гомельского района еще предстоит решить. 50 тысяч хватит, чтобы обзавестись собственными квадратными метрами.

Дмитрий Ерёменко, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: Увидел, что программа идет. Позвал жену, сказал, что может что-то и нам перепадет. Пошел во двор работать. Жена выбегает, говорит: «Мы выиграли 50 тысяч рублей!»  Восторг – что еще можно чувствовать с такими деньгами!

К слову, все крупные денежные призы победители получают на свои новенькие «СТАТУСкарты» от Статусбанка. Их владельцам предоставляется множество приятных бонусов. Еще 100 счастливчиков 114 тура уже получили свои выигрыши по 500 рублей. А уже во вторник, 9 апреля, «Евроопт» разыграет призы 115 тура - огромный приз в 100 тысяч рублей, 2 крупных выигрыша по 50 тысяч, 3 внедорожника и еще более 10 тысяч денежных призов. Пусть вам повезет!

Подписывайтесь на нас в Telegram