5 вещей, которые нужно покупать на размер больше

5 вещей, которые нужно покупать на размер больше

Многие из женщин, покупая ту или иную вещь, стараются влезть в меньший размер, радуясь этому. Но они не учитывают тот факт, что застёгивается она, только если не дышать. 

Такой подход к приобретению одежды совсем неправильный. Следующие вещи нужно и вовсе брать на размер больше, чем вы обычно носите.

1. Футболка. Эта вещь после первой же стирки даст усадку. Учитывая то, что на сегодняшний день в моде оверсайз, постарайтесь брать футболку на размер больше. 

фото: moiuniver.com

2. Рубашки с воротником. Они садятся на 3-5% меньше, чем футболки. Однако сложность заключается в том, что неизвестно, какая из деталей рубашки может дать усадку: воротник, рукава или плечики. Поэтому забудьте про облегающие модели.

фото: dhgate.com

3. Свитера из шерсти. Во-первых, шерстяные вещи садятся. Во-вторых, в свободном и просторном свитере намного уютнее, чем в облегающем.

фото: wildberries.ru

4. Носки. Из-за того, что носки чаще всего изготавливаются из хлопка, они дают усадку после стирки. А вам нужны тесные носки?

фото: mensocks.ru

5. Нижнее бельё. Попробуйте отдавать предпочтение моделям большего размера. И вы почувствуете всю прелесть и комфорт при носке белья, которое не жмёт и не врезается в бока.  

фото: dhgate.com

фото главное: storyfox.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска