3 стрижки, которые сделают лицо моложе

3 стрижки, которые сделают лицо моложе

Для того чтобы выглядеть моложе, вовсе необязательно прибегать к помощи пластических хирургов. Иногда достаточно сменить причёску. Об этом сообщает издание Bazaar.ru.

Следующие 3 варианта помогут справиться с данной задачей.

Гарсон

Эта стрижка ещё называется стрижкой «под мальчика». Её отличительная черта – очень короткая длина на затылке, длинная чёлка и объём сверху. Этот вариант подойдёт для девушек с прямыми волосами. Обладательницам локонов лучше отдавать предпочтение удлинённому варианту стрижки. Стрижка гарсон делает черты лица более утончёнными и подчёркивает длинную и узкую шею. 

фото: atatum.com

Боб-каре

Данная стрижка отлично подойдёт обладательницам любого типа волос – как волнистым, так и прямым. Боб-каре может скорректировать черты лица, а также вытянуть его форму. Стоит отметить, что данная стрижка рекомендована людям с тонкими и негустыми волосами. Именно за счёт асимметрии волосы будут выглядеть более объёмными. 

фото: zachiska.com

Каскад

За счёт того, что стрижка представляет собой пряди разной длины, получается эффект многослойности. К тому же данная стрижка отлично выглядит с чёлкой и без. Самое главное преимущество данной стрижки – её универсальность. Минус – необходимость постоянной укладки. 

фото: zip.news

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска