3 необычных бутерброда на Новый год Тигра – гости будут в восторге! Такие вкусные, что язык можно проглотить – попробуйте сами!

3 необычных бутерброда на Новый год Тигра – гости будут в восторге! Такие вкусные, что язык можно проглотить – попробуйте сами!

Без бутербродов невозможно себе представить новогодний стол. Они отлично съедаются в качестве закуски к напиткам. Предлагаем 3 вида бутербродов к Новому году, которые почему-то не так часто встречаются на праздничных столах, но сочетание продуктов в них просто отменное.

С киви и селедкой

Фото: vkys.info

Вырежьте из хлеба мякиш с помощью стакана – получатся кружочки. Смажьте каждый сливочным маслом и положите на него кружок киви, кусочек филе сельди и дольку помидора. Сверху украсьте зеленым луком. 

Запеченные с грибами и сыром

Фото: vkys.info

Обжарьте шампиньоны с луком, подсолите. Ломтик белого хлеба смажьте сметаной, выложите грибную начинку, посыпьте тертым сыром и отправьте в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут.

С яичным салатом и красной рыбой

Фото: Instagram @retsept_of

Сварите 2 яйца вкрутую. Мелко порежьте яйца, свежий огурец, зеленый лук. Добавьте 2 ст. л. сметаны, 1 ч. л. горчицы, соль и перемешайте. Поджарьте ломтики черного или белого хлеба, выложите на них яичный салат, сверху положите кусочки красной рыбы, украсьте зеленым луком. 

Ранее мы рассказывали, как приготовить потрясающие закуски на Новый год Тигра.

Главное фото: depositphotos.com 


Подписывайтесь на нас в Telegram