24 марта в Эр-Рияде пройдут переговоры России и США по Украине – Ушаков

Встреча пройдет в столице Саудовской Аравии

24 марта в Эр-Рияде пройдут переговоры России и США по Украине – Ушаков

Помощник президента России Владимира Путина по международным делам Юрий Ушаков сообщил журналистам, что консультации экспертов РФ и США по Украине состоятся 24 марта в Эр-Рияде. Об этом информирует ТАСС.

«Мы условились с господином Уолтцем, что консультации на этот счет в двустороннем формате проведут назначенные президентами эксперты. Эти консультации состоятся в понедельник 24 марта в Эр-Рияде», – сказал Ушаков.

Делегацию РФ возглавят сенатор Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа. 

«С российской стороны в них примут участие председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин и советник директора Федеральной службы безопасности Сергей Беседа. Это, действительно, опытные переговорщики, хорошо разбирающиеся в международной проблематике», – добавил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Политик ответил на вопросы журналистов.

Фото: Freepick / используется для иллюстрации

Подписывайтесь на нас в Telegram