16 матчей в еврокубках без побед: ЦСКА продолжает печальную статистику

16 матчей в еврокубках без побед – печальную статистику российских футбольных клубов продолжил ЦСКА.

В Москве команда Виктора Гончаренко в матче Лиги Европы сыграла вничью 0:0 с голландским «Фейенордом». Второй тайм армейцы провели в большинстве, белорусский форвард Илья Шкурин появился на поле на 63-й минуте игры и сразу же отправил мяч в ворота противника. Но арбитры не засчитали гол из-за оффсайда.

«Заря» из Луганска после трех поражений подряд неожиданно разгромила в Афинах греческий АЕК со счетом 3:0. Португальская «Брага» на своем поле сыграла вничью с английским «Лестером» – 3:3. «Карабах» уступил турецкому «Сивасспору» – 2:3. В Тель-Авиве «Маккаби» и «Вильярреал» разошлись миром – 1:1. Лондонский «Арсенал» добился гостевой победы над норвежским «Мёльде» – 3:0.