Актрисе «Ходячих мертвецов», отправившей письмо с ядом Бараку Обаме, предъявили обвинения

ФБР(FBI) предъявило обвинения Шеннон Роджерс Гесс Ричардсон, более известной под именем Шеннон Роджерс Гесс. Актрису, снявшуюся в телесериалах «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), обвиняют в отправлении «ядовит
Актрисе «Ходячих мертвецов», отправившей письмо с ядом Бараку Обаме, предъявили обвинения

ФБР(FBI) предъявило обвинения Шеннон Роджерс Гесс Ричардсон, более известной под именем Шеннон Роджерс Гесс. Актрису, снявшуюся в телесериалах «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), обвиняют в отправлении «ядовитых» писем президенту США.

Женщина сама обратилась в ФБР с заявлением, что письмо Обаме отправил её муж. Однако во время следствия удалось открыть истину: письмо отправила сама Шеннон, чтобы подставить мужа, который подал на развод! Если вина актрисы будет доказана, то в будущем ей «светит» до 10 лет тюрьмы.

Адвокат женщины же утверждает, что у её подзащитной (которая ещё и находится в положении) на самом деле не было дурных намерений: общеизвестно, что корреспонденция Обамы тщательно проверяется перед тем, как попасть в руки президенту США.

Письмо с рицином Бараку Обаме спецслужбы перехватили в конце мая. Примерно в это же время аналогичные письма были отправлены Майклу Блумбергу (мэру Нью-Йорка). Однако ФБР не комментирует связь между этими письмами.

Подписывайтесь на нас в Telegram