Отборочный турнир Евро-2015 по футболу: молодёжная сборная Беларуси проиграла исландцам

Игра прошла на жодинском стадионе «Торпедо» и завершилась неудачей нашей команды – 1:2.

Счёт в матче был открыт уже на 4-й минуте: быстрый гол провёл Йон-Дади Бадварссон. Затем преимущество гостей увеличилось (забил Эмил Атласон). Белорусам удалось отыграть лишь один мяч: на 74-й минуте назначен пенальти, и его реализовал Денис Ковалевский. Следующую игру отборочного цикла белорусы проведут также на своём поле: 11 июня они встретятся с командой Казахстана. Также с нами в отборочной группе Франция и Армения.