Минское «Динамо» потерпело 19 поражение в сезоне КХЛ

В Омске наша команда встречалась с одним из лучших клубов Восточной конференции – «Авангардом».

Счёт в матче открыли хозяева: во втором периоде забросил Александр Пережогин. Затем Кевина Лаланда огорчил Александр Фролов (ему ассистировал Сергей Костицын). Теему Лайне отставание сократил. Через четыре минуты Олег Пиганович сделал счёт 3:1. Александр Кулаков вновь разницу сократил, но на последней секунде второго периода «Динамо» пропустило от Матти Купаринена. После перерыва Джо Павелски пробил голкипера Эдуарда Рейзвиха, но Дмитрий Сёмин на 55-й минуте установил окончательный счёт – 5:3 в пользу «Авангарда».