Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днём Победы

«Десятилетия мира и созидания позволили нам возродить разрушенные города и сёла, превратить израненную белорусскую землю в цветущие поля и сады, построить благополучное государство, в котором можно спокойно жить, учиться, работать и быть уверенными в дост
Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днём Победы
«Десятилетия мира и созидания позволили нам возродить разрушенные города и сёла, превратить израненную белорусскую землю в цветущие поля и сады, построить благополучное государство, в котором можно спокойно жить, учиться, работать и быть уверенными в достойном будущем», говорится в поздравлении Президента.
 
В канун празднования 67-й годовщины Победы Александр Лукашенко направил поздравительные послания главам государств СНГ и руководителям всех интеграционных объединений на постсоветском пространстве.
 
Поздравления от глав государств, политических лидеров и общественных деятелей приходят и на имя Президента Беларуси. В частности, Владимир Путин в своём поздравлении выразил уверенность, что глубокие традиции дружбы, добрососедства и взаимовыручки будут и впредь служить укреплению союзнических отношений Беларуси и России.

Подписывайтесь на нас в Telegram