«Милан» разгромил «Арсенал» в матче Лиги Чемпионов

Чёрный день для английской команды.
«Милан» разгромил «Арсенал» в матче Лиги Чемпионов
Чёрный день для английской команды.

В матче на Сан-Сиро «Милан» выиграл «Арсенал» – 4:0. Кевин-Присн Боатенг отметил своё возвращение после травмы эффектным голом – 1:0. После Златан Ибрагимович дважды отдал хорошие пасы Робиньо, и бразилец дважды забил – 3:0. Итог подвёл уже сам Ибрагимович: он реализовал 11-метровый – 4:0. Для «Арсенала» это худший матч в Лиге Чемпионов. В другом матче «Зенит» дома играл с «Бенфикой»: сначала россияне пропустили, но смогли не только отыграться, но и победить – 3:2 (два мяча забил Роман Широков).

Арсен Венгер, главный тренер футбольного клуба «Арсенал»: «Мы не заслуживали того, что получили. Весь матч проходил для нас так, как и начался. Мы теряли мяч в ситуациях, в которых на таком уровне этого делать нельзя. Мы были беззащитны».

Массимилиано Аллегри, главный тренер футбольного клуба «Милан»: «Мои футболисты превосходно держали позиции, что не позволило сопернику создавать моменты. Сожалею лишь о том, что не забили в концовке, когда создали ещё несколько хороших моментов. Конечно, я очень доволен, но пятый гол сделал бы меня ещё счастливее».

Подписывайтесь на нас в Telegram