6 матчей без побед – промежуточный итог баскетбольного клуба «Минск-2006» в групповом этапе Единой лиги ВТБ

Накануне на паркете «Минск-Арены» команда принимала одного из лидеров российской лиги «Локомотив-Кубань».

Накануне на паркете «Минск-Арены» команда принимала одного из лидеров российской лиги «Локомотив-Кубань». Чемпион Беларуси боролся на равных до большого перерыва. В третьей четверти гостям удалось оторваться в счете и сохранить преимущество до сирены – 83:89 – поражение минчан. У хозяев самый результативный защитник Александр Кудрявцев (23 очка). 18 декабря на «Минск-Арене» принимаем чешский «Нимбурк».