Сергей Костицын помог «Нэшвиллу» выиграть у «Вашингтона»

Счёт – 3:1. Белорусский форвард провёл на льду 14 минут (его показатель полезности +1).

«Торонто» Михаила Грабовского по буллитам проиграл «Финиксу» – (2:3): белорус сыграл 17 с половиной минут и результативных балов не набрал. 7 победу кряду одержал «Нью-Йорк Рейнджерс» – на этот раз повержены земляки из «Айлендерс» со счётом (4:2). Этот успех позволил команде подняться на 4 место в Восточной конференции. Обладатель Кубка Стэнли «Бостон» сильнее «Нью-Джерси» – (4:3). Нападающий Брэд Марчанд забросил уже четвёртую шайбу в последних трёх матчах. «Колорадо» проигрывает второй раз подряд и теряет позиции в Западной Конференции. На этот раз поражение от «Питтсбурга» – (3:6). Первая звезда матча Джеймс Нил: в его активе гол и две результативные передачи.