Первый день евронедели приоткрыл некоторые тайны участников «Евровидения»

Уже на пробных репетициях многие солисты показали свои вокальные возможности.
Первый день евронедели приоткрыл некоторые тайны участников «Евровидения»
Уже на пробных репетициях многие солисты показали свои вокальные возможности.
 
Артур Гаспарян, музыкальный критик: «Сегодня первый день репитиций. Первые пресс-конференции. Ещё не все номера я посмотрел. Захватывающий просесс. Прекрасный зал. Мне кажется, что за последние годы технически это самое совершенное «Евровидение». И арена и постановка. В отличие от Москвы, которое было круче, но в Москве артисты терялись, было видно роскошество, графика, здесь всё правильно сделано. Роскошная сцена, и артистов видно».
 
Он расслаблен на сцене, шутит с организаторами. Первая репетиция Алексея Воробъёва, представителя России, многих удивила, а многих разочаровала.
 
До самого последнего момента российская делегация сохраняла тайну. Что же будет происходить на сцене во время выступления российского исполнителя. И только в день репитиции стало понятно, что специально для Алексея Воробьёва на сцене появятся огромные световые установки, а сам певец и танцоры будут выступать в светящейся обуви.
 
Артиста из России в Дюссельдорфе уже окрестили «Джентльмен Гага». Ведь его песню «Get you» написал продюсер скандальной певицы Леди Гага Ред Уан. Сам артист был готов раздеться перед публикой. Назвал себя тульским пряником и спел «на бис» «Калинку-Малинку».
 
Продюсеры России уверены в своем успехе.
 
Появление на сцене сербской певицы Нины сопровождала аура шестидесятых-семидесятых годов. Её же журналисты назвали «наше солнце». Она весела и приветлива. Петь Нина будет на родном языке, но для прессы продемонстрировала вариант на английском языке.
 
На этой евронеделе уже пройдут первые национальные вечеринки. Белорусская делегация приглашена на первый в списке прием у грузинских участников. Именно там состоится первое публичное выступление нашей участницы.

Подписывайтесь на нас в Telegram