Михаил Грабовский внес вклад в победу «Торонто» над «Флоридой» – 4:3 по буллитам

Нападающий забросил шайбу (уже 21-ю в сезоне) и набрал ассистентский балл – он вторая звезда встречи.

Грабовский провел на льду 24 минуты – показатель полезности «плюс один». «Монреаль» также в серии буллитов был сильнее «Вашингтона» – (3:2). Решающий бросок на счету Брайана Джионты (он лучший игрок матча). Андрей Костицын провел на льду 17 минут и отметился голевой передачей. Буллиты определили победителя и в поединке «Калгари» – «Нэшвилл». Канадский клуб выиграл – (3:2). В составе «Нэшвилла» Сергей Костицын заработал два ассистентских балла и титул второй звезды матча. «Питтсбург» по буллитам переиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» – (4:3): решающий штрафной бросок исполнил Джастин Джефри. «Миннесота» и «Лос-Анджелес» три периода и овертайм завершили вничью (0:0): в буллитах удача была на стороне форварда Пьера-Марка Бушара – он принес победу «Миннесоте» – (1:0).