«Монреаль» не разбрасывается шансами, он забрасывает шайбы

В плей-офф Кубка Стэнли клуб обыгрывает «Вашингтон» – 4:1 и взвинчивает драматизм серии – 3:3.

Андрей Костицын не торопится в сборную; наоборот делает всё, чтобы задержаться за океаном: голевая передача, 17 минут на льду и показатель полезности «+2». Хорошо, но для попадания в звёзды матча маловато. Надо было играть как Ярослав Галак (голкипер отразил 53 броска – он лучший). Или как Марко Камальерри (оформить дубль уже в первом периоде) – это вторая звезда. Седьмой матч решит всё и добавит адреналина.

А вот «Бостон» за 1/8 уже может не волноваться, все эмоции – в 1/4-ую. В шестой встрече обыгран «Баффало» – 4:3. И победа в матче, превращается в победу в серии – 4:2.