NHL: уникальный случай – ночью играли все 30 команд

Уникальный случай в чемпионате Национальной хоккейной лиги – минувшей ночью играли все 30 команд. «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Каролину» (4:3).

Белорусский форвард Михаил Грабовский провёл на льду 15 минут, но результативных баллов не набрал. «Бостон» разгромно уступил «Вашингтону» (0:4). Сначала дважды отличился Александр Овечкин. В середине второго периода Майк Грин с передачи Евгения Кузнецова забросил третью шайбу, а окончательный счёт в конце встречи установил Джон Карлсон. «Анахайм» сильнее «Детройта» (3:2). Победную шайбу за 24 секунды до финальной сирены забросил Райан Гецлаф. Он лучший игрок встречи. В его активе две шайбы.