«Кубань» под руководством Виктора Гончаренко продолжает беспроигрышную серию

В чемпионате России «Кубань» под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко продолжает беспроигрышную серию. Клуб из Краснодара на выезде сыграл вничью с московским «Динамо» (2:2).

Главный матч 9-го тура российской Премьер-лиги прошёл в Санкт-Петербурге. «Зенит» принимал «Спартак». Поединок завершился вничью 0:0 и держал в напряжении все 90 минут. Команды отличились по разу, но голы были отменены из-за оффсайдов. Первый момент в матче создал «Спартак», но «выстрел» Хосе Мануэля Хурадо отразила штанга. «Зенит» мог вырвать победу на последней минуте встречи, но удару Эзекьеля Гарая не хватило точности.