Семейную пару избили на пляже в Минске, подозреваемые разыскиваются (ФОТО)

Компания молодых людей избила на пляже Цнянского водохранилища семейную пару. Инцидент произошёл около часа ночи напротив дома №3 по ул. Мирошниченко.
Семейную пару избили на пляже в Минске, подозреваемые разыскиваются (ФОТО)

Компания молодых людей избила на пляже Цнянского водохранилища семейную пару. Инцидент произошёл около часа ночи напротив дома №3 по ул. Мирошниченко, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

У группы молодых людей, в которую входили пять парней и три девушки, возник конфликт с прогуливавшейся по пляжу молодой семейной парой из другой компании. Конфликт перешёл в драку, в результате которой 23-летний минчанин получил тяжкие телесные повреждения внутренних органов, его спутница сильно не пострадала.

Конфликт зафиксировали камеры видеонаблюдения. Личности сбежавших устанавливаются. Примерный возраст сбежавших – 18-23 года. Один из молодых людей (плотного телосложения, рост около 165 см) на спине в области лопатки имеет повреждения в виде царапин. Остальные парни более высокого роста (175-185 см) и худощавого телосложения. В компании подозреваемых также были три девушки, они передвигались на велосипедах.

Свидетелей происшествия, а также тех, кто может помочь в установлении личностей молодых людей, сообщить о себе по телефонам 8-(017)-200-60-36, 8-(033)-635-71-89, 8-(029)-356-02-02.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram