Участие Мезина в оставшихся матчах ЧМ под вопросом из-за травмы

Вратарь Андрей Мезин может не попасть в заявку на предстоящий четвертьфинал. Более того, его участие в турнире под вопросом из-за серьёзной травмы, полученной в одном из первых матчей на турнире, сообщил главный тренер национальной сборной Беларуси Глен Х
Участие Мезина в оставшихся матчах ЧМ под вопросом из-за травмы
Вратарь Андрей Мезин может не попасть в заявку на предстоящий четвертьфинал. Более того, его участие в турнире под вопросом из-за серьёзной травмы, полученной в одном из первых матчей на турнире, сообщил главный тренер национальной сборной Беларуси Глен Хэнлон.

Сборная Беларуси уступила команде России – 1:2. Тем не менее, белорусы обеспечили себе место в четвертьфинале чемпионата мира, где сыграют со сборной Швеции. «Мы многое знаем о нашем следующем сопернике. Это отличная команда, чемпионы мира. У них отличный тренер, а сама сборная играет в быстрый, атакующий хоккей. Но я уже не раз говорил: мы уважаем каждую команду и никого не боимся», – цитирует БЕЛТА слова Хэнлона. «Конечно же, я не счастлив, что мы проиграли, но горжусь своей командой. То, что показали эти 11 нападающих и 7 защитников – просто феноменально. Сыграть две такие игры за два дня, биться после таких сильных эмоций во время предыдущей игры. Я считаю, что страна должна гордиться своими хоккеистами».

Подписывайтесь на нас в Telegram