К празднику для ветеранов Великой Отечественной войны подготовили специальные предложения и льготы

Бесплатная консультация юриста, международные звонки и большие скидки. Сегодня с самого утра в гости к ветеранам заходили сотрудники нотариальной палаты.

Бесплатная консультация юриста, международные звонки и большие скидки. Сегодня с самого утра в гости к ветеранам заходили сотрудники нотариальной палаты.

Всех, кто обращался за помощью к юристам, поздравили с праздником и напомнили, что готовы бесплатно поддержать в любой ситуации. Ветерану Александру Быкову в этом году исполнится 102 года. Из-за того, что ему уже сложно ходить, Александр Петрович часто обращается к юристам за оформлением различных доверенностей. Специалисты оформляют всё на дому.

Александр Быков, ветеран Великой Отечественной войны: «Спасибо всем товарищам, которые приходят навещать меня! Я не могу, я бы мог пойти, но у меня нет такой возможности пойти! Спасибо здоровья им, счастья им!»

Сегодня в честь приближающегося Дня Победы белорусская нотариальная палата проводила все консультации бесплатно, но юристы напоминают, что для ветеранов такая услуга с этого года доступна в любое время.

Наталья Борисенко, Председатель Белорусской нотариальной палаты: «Нотариусы очень хотят, чтобы наши ветераны, участники ВОВ получили от нас помощь, в которой они нуждаются в тот момент, когда она им нужна. Поэтому мы удостоверяем без взимания тарифов сделку с недвижимостью, удостоверяем завещания, удостоверяем доверенности без взимания нотариальной платы».

9 мая в места празднования Дня Победы ветеранам предлагают взять с собой номера телефонов однополчан. В центре Минска во время торжественного шествия откроются мобильные переговорные пункты. Звонок можно будет сделать в любую точку мира. Ждут наших героев и во всех магазинах. Скидки в праздничные дни для ветеранов от 15% до 40%.

Подписывайтесь на нас в Telegram