Моника Левински рассказала о романе с Биллом Клинтоном

Моника Левински нарушила 10-летнее молчание о своей скандальной интимной связи с Биллом Клинтоном и призналась американскому журналу Vanity Fair, что глубоко сожалеет об этом случае.
Моника Левински рассказала о романе с Биллом Клинтоном

Моника Левински нарушила 10-летнее молчание о своей скандальной интимной связи с Биллом Клинтоном и призналась американскому журналу Vanity Fair, что глубоко сожалеет об этом случае. По её словам, этот роман оставил негативный след на всей её дальнейшей жизни.

Левински призналась, что после скандального романа с президентом у неё были большие сложности с поиском работы. Также, по словам Моники, во время следствия  у неё даже были мысли покончить жизнь самоубийством.

Напомним, роман Левински и 42-го президента США Билла Клинтона начался в 1996 году, когда она работала стажёркой в Белом доме. Появление этой истории в СМИ вызвало в США крупный общественный и политический скандал, который едва не завершился импичментом президента. Глава государства отрицал под присягой, что у него были отношения со стажёркой, однако затем был вынужден признаться в противном. Палата представителей Конгресса проголосовала за отстранение Клинтона от должности, однако сенат его оправдал.

Подписывайтесь на нас в Telegram