Кубок Гагарина: «Адмирал» в драматичном поединке уступил «Металлургу»

В хоккейном Кубке Гагарина в 1/8 финала «Адмирал» во Владивостоке уступил магнитогорскому «Металлургу» в третьем овертайме – 2:3.

В хоккейном Кубке Гагарина в 1/8 финала «Адмирал» во Владивостоке уступил магнитогорскому «Металлургу» в третьем овертайме – 2:3.

У победителей забросили Франсис Парэ, Ян Коварж и Данис Зарипов. У «Адмирала» форвард сборной Беларуси Алексей Угаров сыграл 30 минут (у него показатель полезности «минус один»). «Металлург» провёл серию со счётом 3:1. «Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу» – 3:6, общий счёт здесь равный – 2:2. «Автомобилист» в Екатеринбурге уступил «Барысу» из Астаны – 1:2 (клуб из Казахстана вышел в четвертьфинал). «Салават Юлаев» увозит победу из Нижнего Новгорода – 4:2. Ключевым стал второй период, в котором гости забросили три шайбы. Защитник сборной Беларуси Владимир Денисов провёл на льду 13 минут и результативных баллов не набрал. «Салават» сравнял счёт в серии, сейчас команды переезжают в Уфу.