Четырёхмесячный ребёнок погиб в ДТП в Калинковичском районе

Авария произошла недалеко от деревни Малые Автюки Калинковичского района. 31-летняя жительница Гомеля, управляя Ford Fiesta, предположительно отвлеклась от наблюдения за дорогой, выехала на встречную полосу – машина столкнулась с микроавтобусом Volkswagen
Четырёхмесячный ребёнок погиб в ДТП в Калинковичском районе

Авария произошла недалеко от деревни Малые Автюки Калинковичского района. 31-летняя жительница Гомеля, управляя Ford Fiesta, предположительно отвлеклась от наблюдения за дорогой, выехала на встречную полосу – машина столкнулась с микроавтобусом Volkswagen Caravelle, сообщают в ГАИ МВД.

В результате ехавший в микроавтобусе 65-летний пенсионер из Мозыря получил тяжёлые травмы. Вместе с также пострадавшей женщиной-водителем он госпитализирован в Калинковичскую районную больницу.

Жизнь четырёхмесячного мальчика – сына виновницы ДТП – врачам спасти не удалось. Малыш скончался в карете скорой помощи.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Расследование проводит Калинковичский районный отдел Следственного комитета.

Подписывайтесь на нас в Telegram