Мюнхенская «Бавария» ещё сильнее упрочила своё преимущество в чемпионате Германии по футболу

Всё благодаря осечке основных конкурентов. «Боруссия» (она идёт на третьем месте) дома сыграла вничью с «Аугсбургом» (2:2).

Хозяева вели в счёте (1:0 и 2:1), но на 72-й минуте Донг Вон Джи установил окончательный счёт. Леверкузенский «Байер» (он занимает второе место в Бундеслиге) вовсе потерпел поражение. В этом матче на 90-й минуте Феликс Клаус принёс победу «Фрайбургу» (3:2).

В 21-м туре итальянского первенства лидер чемпионата «Ювентус» сыграл вничью с «Лацио» (1:1) и прервал свою 12-матчевую победную серию. На гол Антонио Кандрева «Ювентус» ответил точным ударом Фернандо Льоренте.

В центральном матче тура в чемпионате Голландии встречались «ПСВ» и «АЗ Алкмар». Единственный гол на третьей минуте матча провёл защитник Йетро Виллемс. Победа «ПСВ» – 1:0.