Кубок мира по биатлону: Домрачева уступила первое место в индивидуальной гонке на 15 километров спортсменке из Чехии

Два промаха на последнем огневом рубеже лишили Дарью Домрачеву первого места в индивидуальной гонке на 15 километров (в Рупольдинге продолжается пятый этап Кубка мира по биатлону).

Победу одержала Габриэла Соукалова из Чехии (у неё – один промах). Соукалова досрочно обеспечила себе малый хрустальный глобус в этой дисциплине. Домрачева смогла сохранить второе место и опередила другую представительницу из Чехии Веронику Виткову. Она не промахивалась, впрочем, как и Надежда Скардино. Белоруска закрыла все мишени и заняла высокое седьмое место.