Александр Лукашенко и Владимир Путин принимают участие в дружеском хоккейном матче

Президент Беларуси по приглашению своего российского коллеги находится в Сочи.
Александр Лукашенко и Владимир Путин принимают участие в дружеском хоккейном матче
Президент Беларуси по приглашению своего российского коллеги находится в Сочи.
 
Учитывая многолетнее увлечение белорусского лидера хоккеем и знания в этой области, а также опыт нашей страны по подготовке к Чемпионату мира 2014 года, Президент России пригласил Александра Лукашенко осмотреть главную олимпийскую хоккейную арену, сообщает БЕЛТА.
 
Второй период товарищеского хоккейного матча в Сочи завершился со счётом 8:2 в пользу команды, в которой играют президенты Беларуси и России, любители Ночной хоккейной лиги и звёзды мирового хоккея.
 
Товарищеский хоккейный матч между командами, сформированными из российской любительской ночной хоккейной лиги и звёзд мирового хоккея, проходит в Большом ледовом дворце, где состоится финал соревнований по хоккею на предстоящих Олимпийских играх в Сочи. Президенты Беларуси и России играют в одной команде, капитаном которой является Вячеслав Фетисов.
 
Александр Лукашенко выступает под своим № 1, Владимир Путин – под № 11. Вместе с главами государств в команде играют такие звёзды хоккея, как Валерий Каменский, Павел Буре, Александр Кожевников, а также ряд других известных хоккеистов. В команде президентов также играют министр обороны России Сергей Шойгу и члены команды Президента Беларуси Андрей Асташевич, Дмитрий Басков и Михаил Захаров. В команду противников вошли Алексей Жамнов, Александр Могильный, братья Голиковы, Александр Якушев, Сергей Макаров и другие легенды мирового хоккея.

Подписывайтесь на нас в Telegram