Александр Лукашенко выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с терактами в Волгограде

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования Президенту России Владимиру Путину, родным и близким погибших в результате террористических актов в Волгограде.
Александр Лукашенко выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с терактами в Волгограде

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования Президенту России Владимиру Путину, родным и близким погибших в результате террористических актов в Волгограде, передаёт БЕЛТА.

«В Республике Беларусь с глубокой скорбью восприняты трагические известия о гибели людей в результате террористических актов в Волгограде», – сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Как подчеркнул Александр Лукашенко, Беларусь самым решительным образом осуждает любые проявления терроризма, а лицам, совершившим эти бесчеловечные деяния, нет оправданий.

За последние сутки в Волгограде совершено два теракта. 29 декабря на входе в местный железнодорожный вокзал сработала бомба, в результате чего были убиты 17 человек, десятки получили ранения. Утром 30 декабря в Дзержинском районе Волгограда неподалёку от городского рынка произошёл взрыв в троллейбусе маршрута 15А. По данным МЧС России, в результате двух взрывов в Волгограде погибли 32 человека, ещё 72 пострадали.

Подписывайтесь на нас в Telegram