Республиканская благотворительная акция «Наши дети» продлится всю зиму

Республиканская благотворительная акция «Наши дети» в преддверие новогодних праздников продолжает радовать тех, кто больше других в эти дни ждёт внимания и подарков.
Республиканская благотворительная акция «Наши дети» продлится всю зиму

Республиканская благотворительная акция «Наши дети» в преддверие новогодних праздников продолжает радовать тех, кто больше других в эти дни ждёт внимания и подарков. Сегодня на цирковое шоу приглашены около полутора тысяч юных жителей столицы.

Представление посмотрят дети из многодетных, малообеспеченных семей, воспитанники интернатов, одарённые ребята. Акция «Наши дети» (этой традиции уже почти 20 лет) стартовала две недели назад и продлится до 11 января. Управленцы, директора крупных предприятий, известные люди уже побывали во многих учреждениях: детских домах, приютах и центрах. Всего же посетят 200 школ-интернатов и поздравят более 15 тысяч сирот.

Как отметили специалисты, присоединиться к доброму делу могут не только организации и чиновники, но и все желающие. В этом году акция лишь условно ограничена январём, а фактически будет продолжаться всю зиму.

Подписывайтесь на нас в Telegram