«Радио ОНТ» организовало прямую трансляцию из торгового центра

Пойти в магазин и попасть в прямой эфир «Первого мужского радио». К шестилетию команда «Радио ОНТ» подготовило сюрпризы не только в эфире на волне 101,7, но и в реальной жизни.
Пойти в магазин и попасть в прямой эфир «Первого мужского радио». К шестилетию команда «Радио ОНТ» подготовило сюрпризы не только в эфире на волне 101,7, но и в реальной жизни. Впервые выездную прямую трансляцию организовали «из толпы» – прямо в торговом центре.

Из студии звукорежиссёры и радиоведущие привезли технику вместе со всеми секретами радиокухни. Эфир без купюр – в режиме реального времени – уникальный эксперимент для всей команды. Радиоведущий – не лицо, а голос, с которым слушатели встречают утро, отправляются в поездку или просто хорошо проводят свободные минуты. А во время выездной трансляции ведущие популярных радиошоу Денис Степанов, Алексей Петровский, Дмитрий Шунин и Анна Шалютина со зрителем общались лично. Более 100 человек почувствовали, что права ошибиться в прямом эфире нет. Ну, а те, кто не побоялся вещать для огромной аудитории «Первого мужского радио» из магазина и участвовать в конкурсах, вместе с признанием получили приятные подарки.
 

Подписывайтесь на нас в Telegram