Зрители помогут определить победителя проекта «Я пою!». Билеты на шоу ещё есть в продаже

До начала четвёртого сезона проекта «Я пою!» остаётся несколько недель, а билеты на концерты уже поступили в продажу. После месяцев репетиций прямо на сцене Дворца Республики талантливые дети из домов-интернатов, неполных и неблагополучных семей превратят
Зрители помогут определить победителя проекта «Я пою!». Билеты на шоу ещё есть в продаже

До начала четвёртого сезона проекта «Я пою!» остаётся несколько недель, а билеты на концерты уже поступили в продажу. После месяцев репетиций прямо на сцене Дворца Республики талантливые дети из домов-интернатов, неполных и неблагополучных семей превратятся в ярких артистов.

У них разные цели и способности. Они разного роста и возраста, но именно эти 11 ребят попали в четвёртый сезон проекта «Я пою!» из тысяч юных претендентов. Работа по превращению талантливых детей в настоящих звёзд идёт уже полгода, и это их первое появление на экранах.

Их ещё не видели зрители, но им уже доверили свои хиты мэтры большой сцены. На огонёк проекта «Я пою!» 9 декабря свои песни лично привезёт Игорь Николаев, а 11 числа любимые композиции из кинофильмов и бардовские песни ребята споют актрисе Ирине Муравьёвой.

Помогают юным талантам и старшие коллеги по цеху. 12 декабря впервые на сцене Дворца Республики встретятся сразу два проекта. Уже выпускники «Академии талантов» и участники проекта «Я пою!». Ещё вчера она хотела в «ВИА Гру», а сегодня откровенничает с маленькой коллегой. Финалистка «Академии талантов» Екатерина Волкова щедро делится секретами искреннего выступления.

Путь к успеху на концерте дуэтов поможет найти и уже популярный певец, выпускник «Академии» Евгений Литвинкович. В эфире проект «Я пою!» появится лишь в начале следующего года, а вот оказаться на расстоянии вытянутой руки от шоу можно уже в декабре. Для этого нужно только приобрести билет.

Анжелина Микульская, директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ: «Есть необыкновенная вещь – это атмосфера, которая царит во время концертов в зрительном зале. Наши залы всегда полны. Зритель переживает и имеет возможность выйти на сцену, пожать эту маленькую ручонку, подарить какую-то мягкую игрушку и испытать, как многие говорят, какое-то очищение после наших концертов».

Кроме того, именно зрители в зале помогут определить победителя проекта. Своё мнение сможет выразить каждый. Билеты на концерты четвёртого сезона проекта «Я пою!» ещё есть во всех кассах Минска и на сайте Ticketpro. Большой успех найдёт маленьких звёзд с 7 по 13 декабря на ваших глазах!


Подробности – в видеосюжете нашего корреспондента

Подписывайтесь на нас в Telegram