В США полиция устроила стрельбу в отделении для новорождённых

Инцидент произошёл в отделении интенсивной терапии для новорождённых детской клиники Висконсина. Полиция приехала в клинику после того, как им поступило сообщение о том, что мужчина, который разыскивается по обвинению в незаконном хранении оружия, находит
В США полиция устроила стрельбу в отделении для новорождённых
Инцидент произошёл в отделении интенсивной терапии для новорождённых детской клиники Висконсина. Полиция приехала в клинику после того, как им поступило сообщение о том, что мужчина, который разыскивается по обвинению в незаконном хранении оружия, находится в клинике и вооружён.

Прибыв в клинику, полицейские обнаружили на седьмом этаже 22-летнего мужчину, который держал на руках новорождённого ребёнка. После того как молодому человеку сообщили, что он арестован, он положил ребёнка, достал пистолет и попытался бежать. После этого полицейские открыли по нему огонь, ранив его в руку.

Никто из находившихся в клинике детей и медицинских работников не пострадал. Полицейские отрицают возможность того, что задержанный собирался стрелять в детей или персонал клиники. Является ли ребёнок, которого мужчина держал на руках, его сыном, пока не установлено.

Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков и огнестрельного оружия.

Подписывайтесь на нас в Telegram