«Вашингтон» разгромил «Нью-Йорк Айлендерс» – Грабовский зарабатывает ассистентский балл

Михаил Грабовский зарабатывает ассистентский балл, а его клуб «Вашингтон» одерживает третью победу подряд в Национальной хоккейной лиге.

На этот раз Александр Овечкин с партнёрами по команде дома разгромили «Нью-Йорк Айлендерс» – 6:2. Не смутила «Вашингтон» и первая шайба в матче от Джона Тавареса. Лучший игрок встречи – Александр Овечкин. У россиянина 2 гола и результативная передача. «Даллас» и «Бостон» доигрались до буллитов. В хоккейной лотерее успех был на стороне «Далласа» – 3:2. Автором победного броска стал Рик Пэверли. «Эдмонтон» решил не испытывать судьбу и добился победы над «Флоридой» в овер-тайме – 4:3. Нападающий Марк Аркобелло оформил дубль и забросил победную шайбу. «Баффало» также в овер-тайме справился с одним из лидеров Западной конференции «Сан-Хосе» – 5:4. Для команды этот успех стал всего лишь третьим в 17 играх.