Молодая минчанка жестоко избила беременную жену собственного брата

Женщина направилась домой к родителям своего мужа, которые уехали за город. В этот момент в квартиру вошла 23-летняя сестра мужа.
Молодая минчанка жестоко избила беременную жену собственного брата

Женщина направилась домой к родителям своего мужа, которые уехали за город. В этот момент в квартиру вошла 23-летняя сестра мужа. Прямо с порога девушка начала выкрикивать нецензурные выражения в адрес родственницы и упрекать беременностью.

После этого она неожиданно накинулась на супругу брата и принялась наносить ей удары ногами и кулаками по всему телу, сообщают в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома. На этом девушка не остановилась: взяв в руки деревянную подставку для бокалов, дебоширка разбила её о голову жертвы. Истязания продолжались на протяжении 40 минут, пока домой не вернулся супруг потерпевшей. Мужчина оттащил сестру от лежащей на полу жены и немедленно вызвал скорую и милицию.

В ходе разбирательства выяснилось, что злоумышленница страдает серьёзными психическими расстройствами и не раз проходила лечение в специализированных медучреждениях. Мотивом к жестокому поведению послужила неприязнь к новой родственнице сразу же после свадьбы. Новость о беременности свояченицы стала последней каплей в разногласиях между ними, хотя потерпевшая старалась всячески избегать контактов с сестрой мужа.

В больнице потерпевшей была оказана медицинская помощь. Всё тело женщины было покрыто множеством ушибов и ссадин. К счастью, здоровью ребёнка на данный момент ничего не угрожает.

Сейчас в отношении нападавшей возбуждено уголовное дело за истязание заведомо беременной. Проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемая направлена на лечение в психиатрическую клинику.

Подписывайтесь на нас в Telegram