Беременные женщины соберутся на «Пуз-Парад» в Минске 31 августа

Участниц праздника в минском парке имени М.Горького ждёт профессиональная фотосессия, модный показ рисунков на животиках. В программе также акция «Письмо в будущее», мастер-класс по слингоношению для родителей, аквагрим и аттракционы для детей.
Беременные женщины соберутся на «Пуз-Парад» в Минске 31 августа

Участниц праздника в минском парке имени М. Горького ждёт профессиональная фотосессия, модный показ рисунков на животиках. В программе также акция «Письмо в будущее», мастер-класс по слингоношению для родителей, аквагрим и аттракционы для детей.

Порадует гостей и концертная программа с участием звёзд белорусской эстрады, сообщает БЕЛТА.

Для главных героинь необычного парада объявлен дресс-код – вход на праздник исключительно в жёлтой одежде. Жёлтый цвет признан официальным для «Пуз-Парада». Этот цвет вызывает ощущение тепла, лёгкости, веселья, символизирует счастье, хорошее самочувствие, ощущение покоя и дарит радость, отметили организаторы «Пуз-Парада».

«Пуз-парад» – это некоммерческий проект социального характера, призванный привлечь внимание к улучшению демографической ситуации в стране, защите материнства и детства. Первый такой праздник прошёл в августе 2011 года.

Подписывайтесь на нас в Telegram