Общенациональное телевидение

Меган Маркл и принц Гарри уволили весь свой британский персонал и закрыли офис в Букингемском дворце

Читать на сайте ont.by

Принц Гарри и Меган Маркл ещё на шаг отдалились от королевской жизни, уволив всех 15 британских сотрудников, которые работали в их офисе в Букингемском дворце, сообщает Daily Mail.

По данным источника, герцог и герцогиня Сассекские сообщили персоналу о грядущем увольнении сразу после того, как отказались от своих королевских титулов.

«Учитывая их решение, офис в Букингемском дворце им больше не нужен, – сказал источник издания. – Хотя детали все ещё дорабатываются и предпринимаются усилия по перераспределению персонала в королевской семье, к сожалению, некоторые увольнения неизбежны».

В число уволенных сотрудников попали, к примеру, начальник отдела коммуникаций Сара Латэм и недавно получившая пост личного секретаря герцогов Сассекских Фиона Макилвэм.

Издание отмечает также, что решение закрыть офис во дворце свидетельствует о том, что принц Гарри и Меган Маркл не планируют возвращаться в Великобританию. Напомним, герцоги вместе со своим сыном Арчи в настоящее время живут в Канаде.

Тем временем принц Гарри обострил и без того напряжённую обстановку в королевской семье, ввязавшись в сомнительную сделку.

Фото: Associated Press

Подписывайтесь на нас в Telegram

Другие новости на ont.by