Общенациональное телевидение

«Газуй, черт возьми». На первом свидании парень ограбил банк и попросил девушку его подвезти

Читать на сайте ont.by

Жительница американского штата Массачусетс случайно стала соучастницей ограбления банка во время первого свидания со знакомым из интернета, сообщает The Sun Chronicle.

Шелби Сампсон познакомилась с Кастильо из штата Род-Айленд в приложении для знакомств. Вскоре молодые люди впервые встретились, и в этот же день, как выяснилось позже, парень планировал ограбить банк. Девушка заехала за ним на машине, они поехали в Массачусетс, по дороге Кастильо пил вино, вскоре он сказал девушке остановиться возле банка и ушел.

North Attleborough Police department

Через несколько минут он вернулся весь в поту, на голове у него была черная шапка, на глазах – солнцезащитные очки, хоть уходил он без них. Также с собой у него были деньги и оружие. Кастильо быстро залез в машину Сампсон и крикнул: «Газуй, черт возьми». Девушка поехала, но через некоторое время увидела полицейскую машину с мигалками и остановилась. Нового знакомого арестовали.

Как оказалось, Кастильо зашел в банк с пистолетом, заявил кассиру, что очень пострадал, нуждается в деньгах, и потребовал 1000 долларов. Затем выбежал из банка и попытался скрыться на машине Сампсон.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Другие новости на ont.by