Услуга доверительного управления набирает популярность среди клиентов «Беларусбанка»

​Преумножить свой капитал! Как инвестировать в ценные бумаги и при этом получать доход, даже если вы далеки от финансовой сферы?

Преумножить свой капитал! Как инвестировать в ценные бумаги и при этом получать доход, даже если вы далеки от финансовой сферы?

Услуга доверительного управления набирает популярность среди клиентов «Беларусбанка». Специальных знаний не понадобится, так как работает схема очень просто. Клиент по договору передаёт средства банку, который управляет ими в ваших интересах. Деньги инвестируются в ценные бумаги на зарубежных рынках, а доход получает клиент. Кто и в какой мере будет контролировать ваш портфель ценных бумаг – определяет сам владелец при заключении договора.

Светлана Заровская, начальник отдела развития фондовых операций «Беларусбанка»: «Отсутствие у клиентов специальных знаний и определённых навыков – это не препятствие, наши сотрудники подскажут порядок действий. Вы можете даже выбрать степень участия банка в инвестировании. Либо самостоятельно, либо выбрать из вариантов предложенными специалистами, либо выбрать стратегию, а всё остальное управляющие сделают сами».

Перед возвратом из заработка вычитается только подоходный налог – по ставке 13 процентов, комиссия и незначительные расходы на операции с ценными бумагами. Важно оценить и риски – с этим клиентам «Беларусбанка» помогут консультанты! Потенциальная доходность таких операций не ограничена. Потому в последнее время в Беларуси растёт популярность нетрадиционных форм инвестирования. И кроме привычных для нас депозитов желающие выгодно вложить средства и получить прибавку к сбережениям, всё чаще выбирают рынок ценных бумаг. 

Подписывайтесь на нас в Telegram