«Удача в придачу с «Евроопт!»: итоги 67 тура

Каждый вторник «Евроопт» в игре «Удача в придачу!» разыгрывает три автомобиля и квартиру в Минске! И этот вторник не стал исключением – 8 мая своих обладателей нашли призы 67 тура.

Каждый вторник «Евроопт» в игре «Удача в придачу!» разыгрывает три автомобиля и квартиру в Минске! И этот вторник не стал исключением – 8 мая своих обладателей нашли призы 67 тура.

Двухкомнатная квартира и три автомобиля достались покупателям, совершившим покупки в магазинах торговой сети на прошлой неделе. Уже в четверг победители получили заветные ключи. Наши корреспонденты поздравили главных счастливчиков этой недели.

В семье четверо детей, а извечный квартирный вопрос решился в мгновенье – благодаря обычным покупкам в Евроопт. Удача встретила минчанку Наталью Бандик за прополкой клубники. Женщина пока в декретном отпуске. Говорит, чувствовала, что один из тринадцати кодов принесёт победу. Так и случилось, причём выигрыш двухкомнатной квартиры – досрочный.

Карина Митько: «Вот сейчас я смотрю, что мы все здесь собрались, мы видим эти стены, мы видим этот прекрасный район, и это просто непередаваемые ощущения. Это очень приятно!».

Валентина Бандик:«Радость переполняет! Конечно, чтобы детки жили отдельно! Такие хорошие все!».

Наталья Бандик, победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт!»: «Детей у нас много, поэтому решим чей-то жилищный вопрос, поможем. Она нам очень кстати. У нас вот три дочки, сын с семьёй, внучка. Кому-то она, безусловно, пригодится». 

Ещё три счастливчика – обладатели новых внедорожников от Евроопт. К покупкам ко Дню Рождения – новый белый внедорожник. Олег Кулевич из Гродно подарит автомобиль жене.

Олег Кулевич, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт!»: «Сказали, что мы в прямом эфире, ведущий сказал фамилию свою, тогда я сказал, что да, оно, наверное, произошло. Я ждал этого, и оно произошло. Мечтали, конечно, мечтали, и мечта сбылась».

Антон Лабзин из Минска убедился, что удача любит настойчивых. Победитель уже был в числе претендентов на выигрыш и дождался победы в 67 туре Народной игры.

Антон Лабзин, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт!»: «11 декабря прошлого года наш первый выигрыш был – это 5 рублей. Мы оформили сертификат, потратили его, но спустя две недели, пока супруга готовила кушать маленькому ребёнку (ему 11 месяцев) нам не хватило одной цифры, чтобы выиграть квартиру в Минске. Но спустя 3-4 месяца удача нас настигла – мы выиграли замечательный автомобиль красного цвета».

В семье Николая Астаповича из агрогородка Поколюбичи Гомельской области товар удачи – в списке повседневных покупок. Победу и яркий жёлтый автомобиль принесла обычная шоколадка, которую каждый раз очень ждут трое детей счастливчика.

Николай Астапович, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт!»: «Когда покупал продукты в последний раз ко дню рождения дочки 5 мая, много продуктов покупали, предчувствие какое-то было, что должен что-то выиграть. Ну, я на машину, конечно, не рассчитывал». 

И уже в следующий вторник – новый шанс изменить свою жизнь к лучшему, всего-то делая покупки в Евроопт. Выигрывать денежные призы можно ежедневно и испытывать удачу дважды. 15 мая на кону три внедорожника и квартира в столице. Не забудьте захватить товар удачи! 

Подписывайтесь на нас в Telegram