«Удача в придачу»: мечта об отдыхе стала реальностью

​Победа в 32-м туре популярной игры «Удача в придачу» сделала мечты 80 покупателей Евроопта об отпуске реальностью.

Победа в 32-м туре популярной игры «Удача в придачу» сделала мечты 80 покупателей Евроопта об отпуске реальностью. 

Пелопоннес – место, где зарождалась цивилизация Древней Греции. Именно сюда и отправились покупатели Евроопта. На 10 дней по системе «все включено». Полуостров известен не только богатой античной историей и завораживающими пейзажами, но и высоким уровнем сервиса. На территории пятизвёздочного отеля Aldemar есть несколько ресторанов, бассейнов и двухкилометровый пляж на побережье Ионического моря.

Глафира Павловская: «Просто эмоций нет. Мы как в раю».

Для своих покупателей «Евроопт» устроил обширную программу экскурсий. Посещение острова Закинтос, бухт Навагио и Лаганас, знаменитых редкими морскими черепахами.

Виталий Стасевич: «Здесь нравится абсолютно всё, если сравнить с предыдущими поездками. И море, и обслуживание – всё достойно».

Семья Асовских выиграла путёвку накануне 35-й годовщины свадьбы. Их «Евроопт» поздравил цветами и романтическим ужином с изысканными блюдами от греческого шеф-повара.

Светлана и Леонид Асовские: «Когда мы выиграли, то дети сказали, что это только ваш праздник. Никому ничего не давать. Очень великолепно. Спасибо большое».

Лето с «Евроопт» продолжается. Уже сегодня определены следующие 80 покупателей, которые в конце июля проведут незабываемую неделю в отеле Hilton в сказочной Иордании.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Александра Радкевич
География:
Греция