В чемпионате Италии по футболу «Интер» одержал седьмую победу подряд

На стадионе «Сан-Сиро» обыграна «Пескара» – 3:0. На 23-й минуте счёт открыл Данило Д’Амброзио. В конце первого тайма закрепил перевес Жоао Марио, а точку в матче на 73-й минуте поставил Эдер – он отличился с передачи Мауро Икарди (лучшего распасовщика серии «А»).

В немецкой Бундеслиге «Боруссия» из Менхенгладбаха спаслась в матче с «Байером»: клуб из Леверкузена выиграл первый тайм 2:0 (забили Джонатан Та и Чичарито), но после перерыва ситуация изменилась – Ларс Штиндль оформил дубль, а победу гостям принёс Раффаэл. Лидер турнирной таблицы – «Бавария» – в Бремене обыграла «Вердер» 2:1: у мюнхенцев отличились Арьен Роббен и Давид Алаба. Хозяева смогли ответить лишь голом Макса Крузе.